СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С ВОЗДУШНЫМИ СУДАМИ. КРЕДИТОВАНИЕ, ЛИЗИНГ

СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С ВОЗДУШНЫМИ СУДАМИ. КРЕДИТОВАНИЕ, ЛИЗИНГ

Приобретение воздушного судна — это знаковое событие. Это получение свободы передвижения, наслаждение полетом, возможность по-другому оценить окружающий мир.

Процесс покупки воздушного судна — это не только выбор из широко предоставленного модельного ряда и типовых воздушных судов. Важной составляющей сделки является ее финансовое обеспечение.

Конечно, можно расплатиться и наличными, когда речь идет о сверхлегком летательном аппарате. Но когда Ваше внимание будет направленно в сторону более быстрых, удобных, вместительных, комфортабельных и красивых аппаратовь — грамотное управление собственными финансам просто необходимо.

Достаточно часто, процесс приобретения воздушного судна растягивается. От этапа его заказа и изготовления до его передачи собственнику, иногда проходит значительное время. Для того, чтобы не рассредотачивать финансовые ресурсы можно воспользоваться удобной схемой поэтапного кредитования.

Удобными способами владения воздушными судами является также лизинг (финансовый и операционный). В данном случае, Вы сможете оптимизировать структуру расходов на владение воздушным судном, например, применять ускоренную амортизацию, включать в себестоимость расходы на обслуживание и содержание воздушного судна.

Компания Aircraft Tools Consulting, поможет Вам подобрать наиболее удобную схему финансирования покупки и владения Вашим воздушным судном.


© 2021 Aircraft Tools Consulting Ltd. All rights reserved.