Эксплуатация воздушных судов (менеджмент)

Эксплуатация воздушных судов (менеджмент)

Мы оказывает услуги по эксплуатации и менеджменту воздушных судов,находящихся как в частной, так и в корпоративной эксплуатации.

Компания «Эйркрафт Тулз Консалтинг» – одна из немногих компаний, которая обладает ресурсами и возможностью выстроить профессиональную систему управления воздушным судном. Вы ставите перед нами задачи – мы их решаем!

В условиях активно развивающегося авиационного рынка растет спрос на услуги эксплуатации воздушного судна (менеджмент). 

Это связано в первую очередь с тем, что собственники воздушных судов начинают сталкиваться с новыми для себя вопросами при эксплуатации самолетов и вертолетов, подборе летного и обслуживающего персонала, мониторинге технического состояния ВС, получении и продлении необходимых для выполнения полетов документов. 

Все это- малая часть работ,обязательных для легитимного использования воздушного судна.

Наши специалисты, уже не первый год, занимаются вопросами менеджмента и эксплуатации вертолетов и самолетов не только в России, но и в других странах мира, таких как: США, Китай, Индия, Филиппины, Кот-д’Ивуар и др.

Залог успешного полёта – тщательная подготовка на земле. В зависимости от ситуации, Компания «Эйркрафт Тулз Консалтинг», использует разные инструменты и подходы: например, выбирает страну и тип регистрации, подходящую и проверенную компанию-оператора, в связке с финансированием или отдельно от него. Мы делаем всё, чтобы владение бизнес-джетом было эффективным и с минимальными затратами, при этом выступая не безликим посредником, а элементом, интегрированным в структуру управления, который оправдывает свою необходимость и полезность прямой выгодой. С Компанией «Эйркрафт Тулз Консалтинг» Вы экономите время и деньги, а так-же достигаете более высоких результатов. Политика конфиденциальности не позволяет Компании «Эйркрафт Тулз Консалтинг» разглашать имена клиентов, но мы гордимся динамикой роста флота широкофюзеляжных и дальнемагистральных бизнес-джетов, которые находятся у нас в управлении.

Наши клиенты могут рассчитывать на полный комплекс услуг по управлению воздушным судном, включая такие, как:

• Планирование и организация коммерческой загрузки воздушного судна.
• Предоставление «флага».
• Оптимизация бюджета по владению воздушным судном и его эксплуатации.
• Организация базирования и наземного обслуживания воздушного судна.
• Расчет и подача полетных планов (оперативное обеспечение полетов).
• Согласование взлетов и посадок в интересующих точках.
• Проведение планового обслуживания
• Подготовка, переподготовка и плановое повышение квалификации летного экипажа и специалистов наземного обслуживания.
• Финансовый и технический аудит.
• Продление сертификатов летной годности и регистрации в гос. Реестре.
• Консультации по финансированию и страхованию воздушного судна.
• Подготовка воздушного судна к продаже.
• Организация сделки купли-продажи воздушного судна.

Как видите, мы можем гораздо больше, чем просто организовать полёт. Компания «Эйркрафт Тулз Консалтинг» берёт на себя весь спектр вопросов по содержанию и эксплуатации воздушного судна, с целью освободить клиентов от рутинных обязанностей, связанных с владением бизнес-джетом.


© 2021 Aircraft Tools Consulting Ltd. All rights reserved.